Виктория Р.
Самый лучший магазин в энгельсе! Цены- супер! Продавцы- замечательные,особенно очень приятная дама,которая работает на электрике- продавец от Бога! Мало того,что сама по себе очень приятная женщина в общении и к тому же очень компетентная и знающая ассортимент!!! Рекомендую этот магазин!